Эзотерика

Имеет ли какое-то влияние на энергетическом уровне сожительство с женатым мужчиной(с женой не живет 5 лет у нее тоже другой есть мужчина) - вопрос №2929709

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, конечно имеет.

    Удачи Вам!

    июль 9, 2018 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Любое взаимодействие с любым человеком влияет на вас энергетически, поскольку любой живой человек — это энергия, во время коммуникации имеет место быть обмен энергиями, вне зависимости от того, был ли обмен жидкостями, или нет.