Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Где и как скоро я встречу будущего мужа? Спасибо! - вопрос №2929773

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Мужчина где-то рядом, но как-будто не хватает удачливости в судьбоносной встрече, рано или поздно это случится конечно, но когда именно пока затрудняюсь ответить, в этом году, как показали карты, это маловероятно. Удачи Вам!

    июль 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты одиночества нет а вот линия знакомства идёт конец лета начало осени.ваше желания карта не пустая а идёт по линии удачи но не краха

    июль 9, 2018 г.