Эзотерика

Что ждет меня в ближайшем будущем в любовном плане? Стоит ли мне продолжать отношения с моим парнем, т.к он находится далеко? - вопрос №2929789

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, с вашим парнем продолжать-но отношения обречены на расставание-после него новый человек у вас появится.

    июль 9, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Парень вас ждет, любит и надеется. Если вас сковывают обязательствами перед ним, то нужно расставить все точки над «i» и не мучать себя и его. И тогда вы будете свободны в выстраивании новых личных отношений.

    июль 9, 2018 г.