Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне сглаз, порча или какое-либо другое негативное воздействие? - вопрос №2929841

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  вас  есть негатив из  вне. Удачи  вам

    июль 9, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть негатив в виде сглаза

    июль 9, 2018 г.
  • Вы и сами, его ощущаете внутренни.
    Тяжесть солнечное сплетение.и желудок.
    Так же, ни приятные ощущение и зажатость шея сзади и спина район лопаток.ближе к правой и позвоночник.
    Дискомфорт в голове давление виски и затылок слева бывают тоже.

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Вас есть зависть от женщины.
    Всего Вам доброго!

    июль 9, 2018 г.

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте.На Вас есть негатив (сглаз), который хоть и не фатален, однако, достаточно неприятен для вас.

    июль 9, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативного воздействия нет, сознательного по крайней мере. Но окружение может трепать нервы, пытаться втягивать в конфликтные ситуации.

    июль 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Сглаз стоит точно, идет от женщины, сделано уже давно. Вы сами на себе все ощущаете, и на состоянии общем сказывается и на здоровье. На счет порчи не могу точно сказать, надо диагностику делать, но тоже может быть. Снимать все надо, закрываться, так как это будет сильнее на вас давить со временем.

    июль 9, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Негатив есть, он вам мешает в работе и личном, как будто только налаживается — тут же все исчезает…

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слегка.Кто-то позавидовал.

    июль 9, 2018 г.