Эзотерика

Решено

vip

Живу с гражданкой Израиля в гражданском браке и на основании этого подали запрос на подучение мною гражданства и рабочей визы ...у нас есть совместный ребёнок!!!!Уже прошло два года а ответа нет - вопрос №2929882

!!! Вот меня интерисует когда получу всё это и получу ли вообще???? Заранеее благодарю всех кто откликнется!!! Огромное спасибо!!! Сил уже никаких нет!!!

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году я не увидела положительного результата. Такое ощущение, что есть какие то препятствия в этом

    июль 9, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пока не видно у вас получения гражданства.нужно будет еще подождать.

    июль 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г получите документы

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы получить гражданство в Израиле, нужен не один год.Строгие проверки.Т.ч.вопрос времени.

    июль 9, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Гражданский брак вам тут не помощник., Евгений.
    Можете прождать всю жизнь рабочую визу.
    Зарегистрируйте офицальный брак с ней хотя бы на Кипре.
    Тогда ваше дело сдвинется с мертвой точки.

    июль 10, 2018 г.