Эзотерика

Решено

расстались.. - вопрос №292997

я, Наталья (24.04.1979), влюбилась в мужчину, Сергей (03.12.1974), отношения продолжались 2 месяца, затем он стал охладевать ко мне, ссылаясь на занятость делами. уже месяц места себе не нахожу, тоска, боль… не знаю, что делать.будем ли мы вместе?

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Вышлите фото, посмотрим.

    июнь 24, 2012 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья! Видимо, вы чрезмерно в него влюбились, что он даже и не ожидал такого с вашей стороны. Когда мужчина получает всё сразу, ему уже становится неинтересно с этой женщиной. Подумайте,  как вы можете поменяться, как вам лучше зацепить его эмоции, чтобы он вновь зажёгся изнутри к вам).

    С уважением.

    июнь 24, 2012 г.