Эзотерика

vip

Скажите какие сейчас мысли и чувства по отношению к Елене и Василисе у мужчины , кого он любит с кем хочет быть дальнейшее развитие его личной жизни ??? Константин 10.01.1989 Елена - вопрос №2930011

29.05.1990 Василиса 17.03.1991 изображение из вопроса - Скажите какие сейчас мысли и чувства по отношению к Елене и Василисе у мужчины , кого он любит с кем хочет быть дальнейшее развитие его личной жизни  ???
Константин 10.01.1989
Елена изображение из вопроса - Скажите какие сейчас мысли и чувства по отношению к Елене и Василисе у мужчины , кого он любит с кем хочет быть дальнейшее развитие его личной жизни  ???
Константин 10.01.1989
Елена изображение из вопроса - Скажите какие сейчас мысли и чувства по отношению к Елене и Василисе у мужчины , кого он любит с кем хочет быть дальнейшее развитие его личной жизни  ???
Константин 10.01.1989
Елена

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Чувства Константина непостоянны, то он Елену любит, то Василису, в общем, «колбасит» парня.
    Будущего с Еленой не видит, а вот с Василисой, хотя и начал отношения с ней как бы играючи, не думая о последствиях и т.п., вполне могут быть в будущем счастливые отношения.

    июль 9, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любит он только себя, не готов делать выбор, так как жениться он не хочет, союз на свободной основе он ещё  допустит, так как это укладывается в его рамки понятий, все таки  чувствует себя -свободным, так себя и ведет, живет с одной, а названивает другой, но на горизонте у него появилось новое увлечение, мой ответ -сначала любил Елену, затем  сбежал к Василисе, но и у ней долго не задержится-такой он по характеру(тип колобка… от всех ушёл, да лисичке достался..)

    июль 9, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Любви в нем нет.

    Это иные чувства.

    К Елене, больше интимного интереса, страсти. Есть и чувственная тяга.

    С Василисой, ему более комфортно.

    Совместимость у него луче с Василисой. Эмоций больше к Елене.

    Но итог будет один. Попробует построить отношения с Еленой. Но они не получатся. Затем, попробует вернуться к Василисе, но она вряд ли сможет простить.

    июль 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никого он не любит, только себя…

    июль 9, 2018 г.