Эзотерика

У меня пьет муж.Его зовут Андрей. Последнее время стал очень часто пить. Какая причина? И одумается,перестанет пить или это навсегда? - вопрос №2930018

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Нужны данные мужчины, но когда дело касается алкоголя, нужно бить тревогу, если он Вам не безразличен, пока не поздно…

    июль 9, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Снимите Магический негатив на нем и поставьте защиту, а то он не только пить со временем начнет. Не навсегда, если будете действовать и активно.

    июль 9, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Налицо серьёзная зависимость. Сам из неё он не выберется, поэтому вам нужно супругу помочь.

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Навсегда.Слабый духом.Магии не вижу.

    июль 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не имея данных мужа, фото-затруднительно дать ответ о причине и дальнейшем его отношении к спиртному.
    Негатив, зависимость и другие воздействия -определяются по данным/фото, нужна диагностика.
    С уважением.

    июль 10, 2018 г.