Эзотерика

Добрый день! Хотела спросить посмотрите пожалуйста я уезжаю на следующий недели в другую страну на пару недель к родственникам, при этом М Ч остаётся тут. Хотела бы узнать какие будут отношения - вопрос №2930032

после моего приезда обратно? Будем ли вместе или же нет? Что вообще у него в мыслях на счёт меня? Екатерина 04.12.1992 и Игзам 17.05.1992

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    за пару недель ничего не изменится… как были вместе так и будете… но серьезных намерений в отношении вас у него нет… пока встречаетесь и так будет довольно долго а через год полтора дороги в разные стороны вас уводят

    июль 9, 2018 г.