Медицина

Добрый день подхватил сифилис, заразил беременную жену прошли лечение успели до родов, в диспанцере сказали что ребёнок родится здоровым, а теперь говорят что нужно проколоть какую-то профилактику - вопрос №2930048

10-20 дней, не могли бы вы подсказать почему уже вылечившийся человек родил больного ребёнка и анализы у неё хорошие были после лечения

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это делается для перестраховки, потому что есть малая вероятность, что излечение не полное.

    июль 17, 2018 г.