Медицина

Здравствуйте. Какие препараты можно принимать при Вич для поднятия иммунитета. Иммуностимуляторы или модуляторы - вопрос №2930106

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте .  Иммуномодуляторы. препараты, которые позволяют моделировать изменять иммунный статус, они делятся на иммуностимуляторы и  иммуносупрессоры.  Больные с ВИЧ инфекцией нуждаются в иммуностимуляторах. Но что именно и в каких дозах подскажет иммунолог.после соотвествующего обследования.

    июль 9, 2018 г.