Психология

А говорили что бесплатно, опать обман - вопрос №2930134

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    какой вопрос у вас
    конечно нужно знать меру во всем и в предложении бесплатной помощи
    если вам предложили
    так же иметь такт  меру и благодарность

    июль 9, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирена!
    Этот чат совершенно бесплатный.
    Вы можете задать любой вопрос и получить бесплатный ответ здесь.
    Удачи Вам!

    июль 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирена, здравствуйте, Вы здесь можете задать вопрос, описав свою ситуацию и Вам дадут ответ бесплатно. Успехов Вам во всем!!!

    июль 9, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И часто Вас «обманывают»? Если все вокруг Вас ведут себя так, будто у Вас на лбу написано: «обмани меня», это ведь Ваша проблема, верно? Вот ее и нужно решать. А мы поможем.

    июль 9, 2018 г.