Психология

Там же написано бесплатно - вопрос №2930233

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    95-й в

    Бывает такое Кристина, я иногда тоже путаю бесплатное с платным!
    Если есть вопросы, задавайте в ЛС, я практикующий психолог, помогу совершенно бесплатно, без сыра.

    июль 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Вы здесь, аналогично этому вопросу, можете описать ситуацию и Вам дадут ответы несколько психологов, бесплатно. Успехов Вам во всем!!!

    июль 9, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Совершенно верно!
    Это бесплатный чат и ответы в нем Вы получаете совершенно бесплатно.
    Удачи Вам!

    июль 9, 2018 г.