Эзотерика

vip

Добрый день. Когда будет муж и дети.Будет ли у меня ребёнок? Какого пола и когда? Надежда, 11.01.1981 Мужчина который будет рядом, кто он будет? Опишите его внешность и род занятий. Спасибо - вопрос №2930245

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мужчину рядом вижу однозначно, обоюдная любовь.Но ребёнка не показали, как и официального брака. Мужчина старше на 3-4 года, тёмные волосы, карие или серые глаза.Волосы  уложены назад.

    июль 9, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина просматривается, чуть выше вас ростом, но детей нет.
    Что-то на вас, какая то причина.

    июль 10, 2018 г.