Эзотерика

vip

Здравствуйте! Предлагают новую работу управляющим рестораном,но надо всё начинать с нуля. Скажите пожалуйста получится ли у меня? Стоит ли соглашаться ? Будет ли перспектива и хороший - вопрос №2930476

заработок? Олеся 25.05.1982

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И перспектива, и хороший заработок обеспечен.Вам надо будет всего лишь проявить свои природные амбиции и большое желание.

    июль 9, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Держитесь за то что у вас есть.Всего доброго!

    июль 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива хорошая, заработок стабильный.Всех благ!

    июль 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не торопитесь пока… чтоб не сожалеть…

    июль 10, 2018 г.