Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты ,сегодня на работе узнали,увидели , что я в Александра влюблена . Когда любишь трудно скрыть чувства ,а со стороны это выдает . - вопрос №2930477

Александр так же в меня влюблен, есть чувства, что подумал когда узнал, от коллектива (вместе работаем)), что я его люблю ?? Благодарю!!! 04.05.1971

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да он и до этого догадывался. Ну узнал и хорошо… не в детском же саду… Тилли лили тесто… рад этому, ждите признания, роман…

    июль 10, 2018 г.