Психология

Здравствуйте психологи вопрос у меня такой : Мне 12 лет перед сном появляется тревога и мысли про смерть, это началось после того как мой дедушка умер Помогите очень трудно засыпать - вопрос №2930504

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Сергеевна

    103-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы должны понять для себя, что именно вызывает у Вас тревогу? Что для Вас смерть?

    июль 10, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.

    На этом сайте мы не консультируем детей, правилами это запрещено. Ты можешь рассказать об этом родителям и попросить, чтобы они нашли тебе психолога и записали на прием. Или позвони по телефону доверия  для детей 8-800-2000-122.

    июль 10, 2018 г.