Психология

Решено

Как мне вернуть жену поссорились сильно она ушла к другому - вопрос №2930536

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Валера. Вы хотите просто ее вернуть? Вернуть туда, в те отношения, из которых она ушла? Но сами же понимаете, даже если вернете, она снова захочет уйти из этой же среды, и в следующий раз, видимо уже окончательно. Поэтому вначале стоит проделать работу над ошибками. Найти причины ссор, разобраться и в себе и в ней, выяснить в чем источник непонимания, устранить его и затем уже предлагать жене новые условия. Как это сделать смотрите в моем видео. Для просмотра нажмите на картинку.

    июль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ну слушайте, если она ушла, то ее стоит отпустить, если она там более счастлива, чем рядом с Вами..

     ну а так здесь вполне доступная информация:

    июль 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валера, здравствуйте. Что бы вернуть жену, надо четко понять причины ссоры и что привело к разрыву отношения. Сейчас займите выжидательную позицию, но уже начинайте меняться, только делайте это для себя, что бы Вы стали другим, не на словах, а на деле. Потом, как бы случайно, делайте так, что бы жена видела, что у Вас все хорошо. Можете снова же, как бы случайно встретиться с ней, поговорить на нейтральные темы, но не «давить морально с возвращением», такая тактика уже ее удивит, когда в тех отношениях начнутся «Серые будни», а Вы лично изменитесь, то есть шанс, что жена вернется, но отношения надо начинать будет строить на новой основе, где Вы научитесь находить компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 10, 2018 г.