Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Когда нибудь расстанусь с мужчиной, с которым более18 лет? Ни раз уходила, но всегда возвращаюсь. Дата рождения: 11.11.1985 - вопрос №2930597

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    А зачем расставаться?

    июль 10, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные мужчины.

    Есть такая проблема, что порой очень сложно разорвать ту связь, которая энергетический образуется между мужчиной и женщиной и ее очень сложно порвать.

    Тогда люди начинают поддерживать ненужные и бессмысленные для себя отношения.

    Возможно, Вам нужно искать силы что бы порвать, что бы суметь построить другие, правильные отношения.

    июль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В чем, собственно, и кроется Ваша ошибка.Жизнь встала на якорь, потому что Вы сами закрыли перед ней  все двери.

    июль 10, 2018 г.