Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень давно не получается забеременеть, со здоровьем все впорядке.. Через какое время (год/месяц) наконец наступит долгожданная беременность? Ирина 02.02.90 , - вопрос №2902081

Филипп 21.05.86 изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень давно не получается забеременеть, со здоровьем все впорядке.. Через какое время (год/месяц) наконец наступит долгожданная беременность?
Ирина 02.02.90 ,

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, не хватает энергии вам-нужно применять специальную молитву-для скорейшего зачатия.

    июнь 9, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Беременность будет и ваш ребенок родится в любви. Чувства у вас очень искренние. Есть методы, которые помогут вам быстрее достичь желаемого.

    июнь 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение года будет беременность

    июнь 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении этого года должна наступить беременность, но если сделать Обряд на беременность, то она наступит в течении трёх месяцев.Всех благ!

    июнь 9, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    в концу лета будет долгожданная беременность. От любви не отказывайтесь…

    июнь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В течении 5 месяцев беременность наступит....

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июнь 9, 2018 г.