Эзотерика

vip

Что между этими людьми...дружба или любовь? Что нужно мужчине от женщины? - вопрос №2930640

Ксения 13.01.95 и Александр 10.08.94

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesyа

    413-й в

    у Александра есть к вам влюбленность.С вашей стороны вы больше на дружескую волну настроены.

    июль 10, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, искры явно не пробежало, однако отношения могут и развиться при определенных обстоятельствах в более серьезные, на данный же момент скорее дружба с предпосылками на большее в перспективе…

    июль 10, 2018 г.

    Ева38

    407-й в Эзотерике

    между людьми невинность и игривость, зрелости чувств тут нет.Такое бывает как в дружбе, так и просто в легких отношениях.Но однозначно, любовная подоплека, она есть.

    июль 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия дружбы но переходящая в линию любви.следующий год весна идёт дорога к брачному союзу.

    июль 10, 2018 г.