Эзотерика

Здравствуйте очень хотелось бы узнать кто я по гороскопу и какие у вас мнение о бо мне и пожалуйста больше советов если можно Расскажите буду очень рад,так я родился 23 Августо 1985 года время - вопрос №2930647

рождение 1:30 всегда я считаю себя Львом за то что я человек скромный, вспыльчивый и очень ревнивый но многие говорят что я Дева Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1985-08-23

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это вопрос для глубокого разбора.
    Если кратко, то основная ваша задача научиться саморегуляции, эмоциональному самоконтролю.

    Удачи вам!

    июль 10, 2018 г.