Эзотерика

vip

Добрый день. Когда будет беременность? Кто будет мальчик или девочка? Спасибо. Алена 13 января 1981 - вопрос №2930680

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Вообще беременности не вижу. проблем с зачатием. по таро выпадают несбывшиеся мечты

    июль 10, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переданный блок на положительное зачатие ясно просматривается а  должен был мальчик.

    июль 10, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Советую пройти диагностику, чтоб узнать, почему не наступает зачатие. Беременности не видно.

    июль 10, 2018 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Если взять период 2 года, то на беременность у вас идет 10 жезлов – карта тяжести. По сути, беременность – дело как раз-таки и не легкое, поэтому вполне у вас возможна она, но легко протекать не будет из-за мужчины, который будет вести себя как-то не особо нежно с вами, а более отчуждено и напряженно. Попробовала посмотреть время года, то идет карта Луна с изображением грибов и листьев – скорее всего ближе к осени. По полу ребенка идет светловолосая девочка. Паж мечей. С уважением.

    июль 10, 2018 г.