Дом, отдых, хобби

vip

Добрый день! У меня гражданский муж уехал к себе на родину уже как 2 месяца.Эти два месяца мы общались регулярно.Но с 30 июня он перестал отвечать на звонки ,но заходит в приложение вайбер.У нас - вопрос №2930815

дочка есть и ещё я уже на сносях.ничего не понимаю.почему так происходит. Помогите

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Лия!
    А у Вас нет контактов кого-то с того места куда он уехал?
    Обратитесь в полицию.

    июль 12, 2018 г.

    Юлия Акиньшина

    20-й в

    Возможно телефон он потерял или украли. стоит проверить связь другим способом.

    июль 14, 2018 г.

    Любовь Александровна

    149-й в Психологии

    Добрый день, Лия!
    Думаю не стоит беспокоится, возможно муж отдыхает с друзьями, не желает вас расстраивать. Не паникуйте. Подумайте, есть ли способ связаться с друзьями/родственниками мужа там куда он уехал.

    июль 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, у него появилась другая женщина (((

    август 7, 2018 г.