Эзотерика

Решено

Снился сон будто мой бывший садит меня в машину закрывает окна черными шторками, чтобы мы занялись любовью,,,,потом якобы он хочет свои вещи в шкафу - вопрос №2930870

разместить а у меян там беспорядок и места нет для него… помогите, пожалуйста, расшифровать.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина, скрывает от Вас свои истинные чувства, есть желание вернуть отношения, но в Вашем сердце нет больше места для него…

    июль 10, 2018 г.