Эзотерика

vip

Добрый день скажите дальнейшее развитие событий с мужчиной ? Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 - вопрос №2930904

изображение из вопроса - Добрый день скажите дальнейшее развитие событий с мужчиной ?
Елена 29.05.1990
Константин 10.01.1989

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    655-й в Эзотерике

    Константин к Елене относится весьма не плохо, бывают некие разногласия, но тут же все образуется в должном направлении. Он думает об Елене, и у него есть чувства к ней. В дальнейшем ожидается приятная поездка, тол и отдых. Удачи!

    июль 10, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    благоприятный период для развития длительных отношений, а также дальнейшее позитивное развитие и укрепление уже существующих.

    июль 10, 2018 г.

    Жанна

    260-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В ближайшее время развития событий скорее всего не будет никакого. Все как будто застынет на месте. За этой видимой остановкой развития ситуации  будет складываться    формат ваших отношений.Но событийно — происходить практически ничего не будет. И этот застой, остановка в развитии общения будет выводить на поверхность понимание того, что вы с Константином в общем-то очень разные и ваши близкие и друзья вас как пару не видят.

    июль 10, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встречи, разговоры, совместные поездки, предложение вам позже сделает. Удачи.

    июль 11, 2018 г.