Эзотерика

Решено

vip

Когда ожидать серьезных отношений (и ожидать ли)? - вопрос №293092

Дорогие эксперты! Когда у меня будут серьезные перемены в личной жизни? При каких условиях пройдет знакомство и что ждет в будущем (брак)? Спасибо огромное, Александра 21.09.84

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    День добрый  Александра.

    Вам не стоит идти на такой шаг, посторайтесь не спешить, Вы ещё не готовы к серьёзной семейной жизни.К тому же с разбитым сердцем, решать такие проблемы нанося вред только самой себе, это очень глупо. Вы выйдите замуж но не сейчас, это не ваш мужчина. Будит тот мужчина который принисёт в вашу жизнь любовь и счастье, есть мужчина который предназначен. Тоглько вы этого не замечали ни когда.Он ваш парень  и всё что ищите будет только от него, просто другому это не дано.

                  С уважением Софият...

    июнь 24, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Серьезные отношения у вас начнутся не раньше 2014 года. О самой встрече, о браке сможете узнать в личной консультации, по фотографии.

    июнь 24, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема в том что у Вас нет внутренней готовности.

    Нет намерения должной силы изменить ситуацию. Причина в Ваших прошлых неудачах и эти воспоминания порождают сомнения что и тормозят Вас.

    Такая ситуация будет изменяться медленно. Если не будете предпринимать активных усилий, то перспективное знакомство видится не раньше чем через 2-3 года. Но все можно изменить, если поработать над собой. По фото конкретные рекомендации.

    Удачи Вам!

    июнь 25, 2012 г.
  • Здравствуйте Александра!

    У Вас деформирован канал на женское начало, потому либо мужчины Вам не подходят, либо сами уходят… Причина родовая...

    В ближайшее время будет знакомство с мужчиной, немного старше Вас, но тоже без брака...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 25, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    чтож Вы так грустно и отчаяно :) Вы на пороге отношений и если ничего не происходит, то или Вы их игнорируете или прячетесь от перемен. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 26, 2012 г.