Эзотерика

Добрый день! Сон про море и кота! Вижу пляж и море после шторма. Пляжная полоса осталась совсем узкая, а море на глазах становится чистым и голубым. А - вопрос №2930952

потом вижу худого полосатого кота в смешном оранжевом костюме тигра. Помню, что во сне было очень смешно смотреть на это чудо. Уважаемые эксперты, растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности произойдет, какая-то, казусная смешная ситуация…

    июль 10, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Какой-то мужчина в реальной жизни будет добиваться Вашего расположения, используя все свое обаяние. Интуитивно почувствуете, что он ещё тот хитрец. И смотреть на его все «выделывания» будет действительно сиешно)