Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты!!! Интересует такой вопрос...какой он?...мой мужчина по жизни... 28 мая 1991 Ирина, место рождения Украина - вопрос №2930984

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам идет мужчина вас  старше. Состоятельный  и педанд. Любит носить  костюмы. Не очень высокого роста.Брюнет — волосы с проседью.  Удачи вам

    июль 10, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Своего правильного мужчину встретите после 2024 года.

    Это будет мужчина из Вашего ближнего окружения. Чуть старше. Высокого социального статуса.

    Окажет Вам помощь и поддержку в жизни.

    июль 10, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Ваш мужчина молодой человек, достаточно умный, неплохо зарабатывает, умеет постоять за себя, и не против создания семьи с Вами. С ним у Вас будут серьёзные отношения.

    июль 10, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой мужчина для Вас показан через два года. Новое знакомство. Точнее-их будет два, новых знакомых. Один-темноволосый, высокий, который добивается своего любыми путями. Но, от него будет идти сильное напряжение, он для Вас будет непонятным и чересчур резким. Возраст-примерно одинаковый с Вами. И будет рядом мужчина старше, возможно даже в пределах 7-10 лет. Светлые волосы с проседью, среднего роста, уже состоявшийся в жизни.Но, с ним как раз и возможны стабильные, долгосрочные и перспективные отношения по жизни.Будете выбирать между двумя.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваш  будущий мужчина по образу, высокий.светленький.круглолицый.короткие волосы.серо-зеленые глаза.рабочая профессия.что то строительство.Вы будете счастливы.познакомиться не торопитесь.всё своим чередом.то что по судьбе не ускоришь.к 20 году вы уже будете замужем.

    июль 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы в поискеи карты указывают осень этого года идёт линия знакомства.по раскладу карт знакомство не пустое следующий год линия брачного союза.

    июль 10, 2018 г.
  • у вашего будущего супруга будет волос светлый, стрижка очень короткая, как у спортсменов, он высокий, плечистый, по возрасту старше вас примерно лет на пять.

    июль 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина старше, значительно выше Вас, трудится в компании, занимающейся производством. Он талантливый, интересный, приятный, с аналитическим складом ума, лицо круглое, стрижку носит короткую. Он сразу полюбит Вас, поймет, что Вы его половинка, и будет добиваться.

    июль 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Я вижу только сильную энергетику, давольно конкретный и целеустремлённый человек!

    июль 10, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Выбранный вами спутник по жизни - внешне выше среднего роста, плечистый самоуверенный мужчина, шатен, со светлыми глазами. Уверенный в себе, умеющий держать ситуацию под контролем, лидер среди своего окружения, огненного знака. Самодостаточный, привлекательный, свободолюбивый. Это покоряет Вас, Вы ведь очень любите оригинальные вещи, цените красоту, и ваш выбор он таков, романтика начинается с неожиданного случая, что и становится романтическими отношениями. Желаю вам всего самого светлого, подробности можно в чат. Удачи)

    июль 10, 2018 г.