Психология

почему мой бывший заходит вк когда я захожу он сидит, а когда выхожу он выходит - вопрос №2931022

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    А почему вас это волнует? Он же «бывший»? Ищете в этом «знак», что в вк он заходит и сидит  только ради вас?

    июль 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте, Только он знает точный ответ на этот вопрос… Многое зависит от того, почему Вы развелись и кто был инициатором развода, сами все проанализируйте и подумайте по чему? Я бы лично здесь ориентировался на свои ощущения и желания, если Вам бывший муж интересен, то как раз есть повод связаться с ним и завязать разговор. Если же Вы уже отпустили прошлое, то не зацикливайтесь на его действиях, пусть делает все, что хочет, лишь бы закон не нарушал. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Почему он это делает — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.

    июль 10, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Какая Вам разница, Надежда? Он же Ваш бывший.
    Если Вы мониторите его страницу, то его таковым не считаете… О том, как отпускать отношения и чувствовать себя свободно, можете обсудить с психологом.
    Удачи Вам.

    июль 13, 2018 г.