Красота, Здоровье

Решено

vip

На носу уже больше года красное пятнышко, предполагаю что вылез сосуд, но это не точно. К кому мне обратиться чтобы от него избавиться? Совершенно не представляю кто этим занимается (врач/косметолог?) - вопрос №2931050

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Красным пятнышком-может быть и родинка, покажитесь дерматологу, а к косметологу, если будет необходимость в удалении этого пятнышка.
    Здоровья и красоты!

    июль 10, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Дермато-косметолог, либо просто косметолог

    июль 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если это сосуд, то вполне успешно от него можно избавиться в косметологической клинике. Они специализируются на подобных проблемах.

    июль 11, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу косметологу. Врач косметолог имеет подготовку по дерматологии,.  и сможет определить природу пятна, а так же  предложить варианты по лечению

    июль 11, 2018 г.