Медицина

Решено

vip

Здравствуйте!На начале 7 недели беременности у меня кровянистые выделения.Врач прописал мне тивортин аспартат сироп.Безопасно ли это для плода на таком сроке?Заранее спасибо! - вопрос №2931101

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Дина.
    Аргинина аспартат (Тивортин аспартат) в растворе противопоказан  к применению детям до 3 лет. Решение за Вами и лечащим врачом.

    июль 10, 2018 г.
  • Добрый день, Дина.
    Данный препарат можно применять при беременности.
    Но в вашей ситуации я не вижу необходимости в его приеме.

    июль 10, 2018 г.