Медицина

Решено

Добрый день, можна ли переносить химиотерапия в свою больницу потому что далеко ехать каждый раз будет - вопрос №2902018

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если в Вашей больнице есть отделение химиотерапии и если есть препараты, которые Вам назначены, то да, Вы можете получать лечение в своей больнице.

    июнь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Шамиль! Если у Вас в больнице есть отделение химиотерапии или препараты для химиотерапии и врач-онколог, то Вас имеют право лечить в Вашей больнице. Только необходимо привезти рекомендации от врача-химиотерапевта.