Медицина

vip

Гнойные наросты за ушами. Девушка, 23 года серёжки давно не ношy, поэтому не знаю что могло спровоцировать<br/> <br/> - вопрос №2931147

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас грибковая инфекция. Могу помочь в вашей проблеме. Консультирую в личном чате. Консультация платная.

    июль 10, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас дерматит складок. осложненный инфекцией. используйте комбнированный противовоспалительный крем+  место высыпаний не должно контактировать с водой. Если такое у вас случается не впервые, необходимо сдать кровь на сахар. Если есть вопросы — пишите.

    июль 10, 2018 г.