Медицина

У меня такая пробоема, каждое лето, даже если и жаркое у меня почвляется цистит, а зимой этого нет. Объясните мне почему так происходит, как раз это происходит когда в жару шорты понашу и после - вопрос №2931434

появляется цистит. Что мне делать???

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Георгиевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия, могу посоветовать не надевать шорты! Возможно, они слишком узкие и натирают промежность. Используйте только хлопковое белье, не стринги! И не забывайте про питьевой режим, воды летом употреблять нужно больше.

    июль 11, 2018 г.