Красота, Здоровье

Здравствуйте, помогите решить задачу, дано: корень 7.3, длина 8.43, если осветлить на 6% примерно до 9.3 и заьонировать 6.76 (1часть)+8.1 (2части)+3,5%(1:1) на эссексе, какова вероятность зелени? - вопрос №2931435

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вероятность зелени-высокая, не только она  выступит на волосах при таком ассортименте красок, непредсказуемость на голове будет обеспечена !
    Ответ( при тех данных, что выдали)-Не экспериментируйте, пощадите волосы.
    Красоты вам!

    июль 11, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Подавить зеленцу поможет красный корректор (именно корректор, не краска). Подавить тёплые тона также можно при помощи корректоров: рыжинку синим, желтизну фиолетом. Корректоры применяются 1 раз в неделю в зависимости от цвета, который необходимо перебить

    июль 12, 2018 г.