Эзотерика

vip

Добрый день! Возможны ли у меня длительные отношения с Петром? семья? я Людмила 08,10,1986г ему 34 года. - вопрос №2931489

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Длительные отношения возможны, на счёт семьи-у вас будет другой мужчина.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают что желания не пустое а идёт к вам с удачей.но и есть так же дорога не только  по линии общения но и есть дорога ведущая к гражданскому браку которая приведёт и к линии брачного союза

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможны, но если вы сможете найти к нему подход и выстроить отношения с ним.

    июль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семьи не будет.В его планы это событие не входит.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с ним возможны. Удачи.

    июль 11, 2018 г.