Эзотерика

Что сон значит? Я пришла к мужчине и мы в доме что то делали, а за стеной в другой половине дома был мой мужчина, с которым мы сейчас встречаемся, - вопрос №2931496

он был с сестрой и я ждала когда он освободится, Когда он освободился мы встретились

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по сну, Вы пока еще не совсем нашли общий язык, есть какая-то преграда, которая у Вас вызывает смущение. Но итог сна достаточно позитивный — нужно «подождать», т.е. потребуется время, чтоб отношения поднялись на другой уровень.
    Всего доброго.

    июль 12, 2018 г.