Психология

Имеет ли смысл мужчине 29 лет вести переписку с девочкой-подростком 16 лет? - вопрос №2931506

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Нет не имеет, так как девочка не совершеннолетняя. Успехов Вам во всем!!!

    июль 11, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Что имеет смысл в Вашей(!!!) жизни, а что нет — решаете только Вы.

    июль 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    На тот вопрос можете ответить только вы сами — Какой смысл вы видите в общении с 16-ти летней девочкой подростком?

    июль 11, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Добрый день. А с какой целью ведётся переписка? Все зависит от цели. И не забываем про Ук.

    июль 12, 2018 г.