Эзотерика

vip

Доброе утро Дорогие Эксперты! - вопрос №2931539

Скажите через 2 года примерно должен выйти человек Валентина 13.09.87 за которую я работаю уже 8 лет, меня уволят или оставят? Или она просто не выйдет? Юлия 31.10.88

Дополнение автора от июль 11, 2018 г., 09:50:52

Я останусь на этом же месте или буду переведена на другую должность?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Она выйдет и вас не уволят.

    июль 11, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она все таки выйдет на короткий период, поэтому вас уволят, но этот период вы будете знать, что вернётесь на прежнее место. Мой ответ-увольнение с последующим возвращением.

    июль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете переведены на другую должность.Увольнение не грозит.

    июль 11, 2018 г.