Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста, понять сон! - вопрос №293155

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Этой ночью мне приснился сон, где мой любимый умирает. Сон был такой реалистичный, что я полночи проплакала, но никак не могла проснуться. Я точно не помню, как это случилось, но я видела его в больнице и врач говорил мне эту страшную новость. Я не могла поверить, но всё же готовилась к «похоронам»… и всё это время плакала. Потомоказалось, что моё начальство не отпускает меня с работы, я ругалась с ними, кричала, но они всё равно не пускали

Надеюсь на Вашу помощь.

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь: сон не предвещает несчастье. Скорее наоборот — произойдут приятные перемены. Возможна беременность.

    июнь 24, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Умирать во сне к долгой жизни. Плакать — к радости. Работа приснилась потому что возможно так и будет — Вас могут с работы на собственную свадьбу не отпустить, а может родители будут против, если толковать в обратном порядке, как и весь сон. Но в любом случае что-то будет Вам мешать осуществить Ваши совместные планы. Помните, что всё в Ваших руках. Будьте настойчивее, если Вы точно знаете, что Вам нужен именно этот человек.

    июнь 26, 2012 г.