Технологии

внешний привод - вопрос №293160

приобрёл внешний привод, в магазине сказали что драйвер не нужен но комп не видет его.в чём может быть причина?

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    идеальный вариант спросить это у продавцов. это может быть и неисправность, тогда и поменять по гарантии

    что бы что то сообщить заочно нужно бодьше подробностей

    1 — модель привода

    2 — наличие блока питания?

    3 — тип интерфейса

    4 — тип компьютера — ноутбук или настольный?

    5 — какая операционка?

    если настольный, интерфейс usb, windows — сначала включите дополнительное питание, затем поключите к разьемам на задней панели материнской платы

    сообщите результат

    если что либо из перечисленного не так — пишите, это все имеет значение, а может и что нибудь еще

    июнь 24, 2012 г.