Медицина

Добрый день! Подскажите, появились не то что бы частные мочеиспускания, но хочется в туалет по маленькому постоянно, и сопровождается небольшими неприятными болями? - вопрос №2931692

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это называется дизурия — расстройство мочеиспускания.
    Вам стоит обратиться к урологу, и пройти обследования: общие общие в крови и мочи, посев мочи на стерильность, мазок из влагалища (вы девушка?) на микрофлору. При необходимости анализ на ИППП.
    Добра и здоровья вам!

    июль 11, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. В вашем случае нужно исключать мочекаменную болезнь и  цистит.  Обратитесь к урологу или терапевту, сдайте анализ мочи, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря и сдайте мазок из уретры.

    июль 11, 2018 г.