Эзотерика

Сильно поругались с мужем,он уехал к родителям,у нас есть ребёнок 1,5 и ждём второго малыша,его родители постоянно лезут в отношения.скажите пожалуйста есть ли смысл сохранять брак? Или лучше - вопрос №2931770

поставить окончательную точку? изображение из вопроса - Сильно поругались с мужем,он уехал к родителям,у нас есть ребёнок 1,5 и ждём второго малыша,его родители постоянно лезут в отношения.скажите пожалуйста есть ли смысл сохранять брак? Или лучше изображение из вопроса - Сильно поругались с мужем,он уехал к родителям,у нас есть ребёнок 1,5 и ждём второго малыша,его родители постоянно лезут в отношения.скажите пожалуйста есть ли смысл сохранять брак? Или лучше

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Вам во чтобы  то ни стало необн бороться за семью, с мужем Вы помиритесь. Всех Вам благ!

    июль 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    не надо все рубить с плеча можно договориться родители есть у всех найдите компромисс меньше с ними пересекайтесь

    июль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставьте, если сможете.Толку от такого брака не будет.Как якорь кораблю.

    июль 11, 2018 г.