Эзотерика

Брак - вопрос №29318

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я выйду замуж? Оксана.21.10.1982 г.Тюмень.Заранее благодарна !!!

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте 12345gwerv!Доброго Вам Времени суток Оксана!

    Постараюсь Вам ответить,только в несколько,"иносказательном ключе",-и Вы проявите женскую мудрость и понимание!)))

    Хорошо!?

    Прогноз,скажем так,не очень утешителен,при Вашей "бездеятельности(если таковая будет присутствовать).

    "Детальки симбиоза"имени,месяца и года рождения,проявляют некое скрытое "напряжение" в "мужском плане",-почему?

    По месяцу,-Вы "Весы"-стихия Воздуха,по году-Собака,-т.е.,"некая воздушная собака",- а уж,если быть еще более точным,-

    то "откуда ветер подует,туда собака и бежит"(так в народе,говорится).Просьба не обижаться,за столь нелестный эпитет.

    Вам же,Оксана,чтобы "более смягчить этот фактор",и употребить его во благо себе,необходимо "свое верховое чутье"-(есть такой термин в служебном,и особенно охотничьем собаководстве!)Направить,только в Одном направлении,--Это

    стихия "Воды"-мужчина должен быть "водного знака",только не "скорпион"-собаки их не терпят!)Рыбы,Рак,-и к году избранника,также отнеситесь избирательно.

    При Вашем желании,я могу для Вас составить список "годов",которые будут приемлемы для Вас.

    Тем самым,Вы и недопустите досадной ошибки,как это бывает у многих девушек,дам,и брак Ваш более Приблизится в обозримом будущем,и этот Брак Будет Прочным,Счастливым и Долговечным!Прогноз,который Вы сделаете Сами для Себя любимой,-будет Самым Точным и Безошибочным!

    Будут вопросы,-пишите в чат.

    Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 20, 2010 г.