Юриспруденция

Добрый день! Т.к. наше законодательство одинаково. Если забрать внучку и не отдавать неделю. Что будет? По суду отцу положено один раз в месяц - вопрос №2931814

увидеться с дочкой. Мы( я и сын) хотим поехать на Иссык-куль в пансионат, поговорив с матерью внучки, пришли к выводу, не даст ребенка. Внучке 4,5 годика. Суд был без отца, он нанимал адвоката. Сам, мой сын работал в Москве. Она разрешает только на один день. А если заберем на 5 дней и напишем ей смс, что будет. Сын только приехал.

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Рекомендую договориться заранее с матерью. Иначе, она может обратиться в орган опеки и суд.

    июль 12, 2018 г.