Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Вадим 17.07.1984 Что принесёт мне финансовый успех? - вопрос №2931922

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Вадим.
    Успех вам принесет женщина, он уже рядом… постарайтесь не упустить.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Столярова

    75-й в

    Любовь и уважение к себе в первую очередь. Поработаейте над этим. Поговорите с отцом своим, устраните недопонимания.

    июль 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы ждёте сообщения или известия от человека и держите линию надежды на исполнения.карты указывают на линию удачи но не краха третий месяц лета

    июль 11, 2018 г.