Эзотерика

Добрый день. Впервые здесь. У меня вопрос. Хорарный наверно. Когда мой муж сменит работу - вопрос №2931926

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для диагностики нужны его личные данные.
    По первому ощущение это произойдет не в ближайшее время.

    Удачи вам!

    июль 11, 2018 г.
  • Добрый день Нюша.

     Вы знаете Ваш муж взрослый человек, и  в состоянии при желании задавать  вопросы самостоятельно, тогда когда будет для этого желание.

    а то что Ваше желание, что то узнать-это естественно, но не в такой форме делается. «наверное хорарный"..

     Это астролог  определяет на основании чего отвечать, А то получается, придя к слесарю, Вы будете рассказывать как ему отвинтить колеса, и что и как поменять…

    Если же Ваш вопрос не искренен ( из за простого любопытства)- а все бесплатные вопросы по сути не искренние, то астролог вообще не должен на них отвечать.

    поэтому если вы решили что это хорар, составляйте свой хорар и анализируйте,

     хотя в традиции  астролог сам себе гороскопы не строит, но когда все традиции разрушены и игнорируются в обществе- можете делать все что хотите и как хотите… может будет счастье))

    июль 12, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ближайшее время, к сожалению, смены работы мужем не будет

    июль 12, 2018 г.