Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №29320

Здравствуйте! Меня бросил любимый человек с ещё не родившимся ребёнком, хотя очень любил меня, и очень хотел этого ребёнка.Его зовут Сергей 13.07.1983.Мог ли его кто-нибудь приворожить или ещё что-то сделать?

Дополнение автора от июль 20, 2010 г., 18:32:00

Он бросил меня 2,5 года назад.И делает вид,что как будто не знает меня,хотя встречались 5 лет.Правда ли,что он вернётся?

Ylkin июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многое зависит от причины разрыва. Возможно, он и сам вернётся.

    июль 20, 2010 г.

    Анастасия

    В жизни и такое может быть сходите к бабушке пускай она посмотрит может и в правду приворожили,если это так просто снимите этот приворот и все, а к себе не в коем случае не привораживайте ,это очень большой грех , да и он сам к вам вернется...

    июль 20, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуте Ylkin ! Доброго Времени суток Вам!

    Можете не сомневаться!,-Вернется,еще до того Как!А приворота никакого нет.И "звездами"ему определено всегда возвраща-

    ться,-при этом год "Кабана",определяет его как Надежного отца,и многодетного!)))Позже будете радоваться за него!)))

    Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    да Ваш любимый Сергей вернется к Вам!

    июль 20, 2010 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Нет никакого приворота. Возможно испугался ответственности и просто сбежал, а вернуться стыдно. Поговорите с ним, что Вы на него не злитесь и у Вас своя счастливая жизнь. Чувство вины и собственной трусости мешает ему.

    июль 21, 2010 г.
  • Здравствуйте, Ylkin. На отце вашего ребенка нет и никогда не было никакого магического воздействия, подчиняясь которому он бросил бы вас и неродившегося малыша. Судя по тому, что я вижу в таро, он - огромный эгоист. Одно дело гипотетически хотеть ребенка, другое дело когда приходится поступаться ради этого своими планами и желаниями, в реальной жизни. Он поступаться не захотел.  Он никогда не вернется. Надежда, которую вы питаете беспочвенна и мешает вам жить дальше - искать себе пару, строить новые планы, позволить быть себе счастливой.

    июль 21, 2010 г.