Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня аллергия на пыльцу. Поэтому я не могу красить брови хной и краской. К вечеру брови зудят и появляется фиолетового оттенок. Я хочу сделать теневую растушевку. Можно ли ее - вопрос №2932007

делать?? Ине будет так же зудеть?

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вы не можете, как говорите-красить брови краской, то теневая растушевка-это перманентный макияж, как без краски?!
    Можно брови и не красить, не очень красиво смотрится, когда их рисуют и делают сильно заметными.
    Попробуйте-пройтись тушью для ресниц, может аллергии не будет.
    Красоты вам!

    июль 11, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос вам нужно провести  аллергопробу на данный препарат. Нужно ввести небольшое количество краски иголочкой на глубину перманента в области, где это будет незаметно — можно на кисти под кольцом или по краю роста волос. и выждать 14 дней. при отсутствии реакции можно делать процедуру под прикрытием супрастина.

    июль 11, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Купите обычный карандашик и красьте

    июль 12, 2018 г.